Одесская область: Медики в Захаровке опровергли откровенную ложь

Успешный визит в Раздельнянский район Одесской области лидера партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко похоже не оставил равнодушными не только её многочисленных сторонников, но и ярых противников.

В социальных сетях начали распространять откровенно лживые заявления о том, что переданная в Захаровскую больницу гуманитарная помощь к штабу Юлии Тимошенко никакого отношения не имеет.

У сотрудников и гендиректора больницы Антонины Михайловны Ганзий подобные заявления вызвали удивление.

За два дня до приезда в Захаровку с гендиректором медучреждения связались сотрудники штаба Юлии Тимошенко, которые интересовались, какую помощь они могли бы оказать во время визита политического лидера в Раздельнянский район?

«Мы попросили помочь в вопросе приобретения модульного монитора пациента. Именно это оборудование Юлия Владимировна и депутат областного совета Андрей Бабенко привезли в больницу Захаровки.

Монитор очень классный, новый. Производства США. Все документы на оборудование есть, в частности, акт от Благотворительного центра Европа.

Почему этот подарок стал поводом для политических спекуляций, нам не понятно. В Захаровке крайне редко бывают лидеры уровня Юлии Тимошенко, еще и с подарками.

Это была искренняя помощь нашим медикам. Пиара во время посещения больницы не было вообще. Юлия Владимировна лишь выслушала жителей поселка, которые поделились наболевшим.

Получается, что того кто работает и помогает, того и пытаются облить грязью», - рассказала Антонина Ганзий.

Генеральный директор Захаровской больницы особо отметила, что медоборудование, которое передала Юлия Тимошенко, крайне необходимо для спасения тяжело больных пациентов медучреждения, которые находятся в реанимационном отделении. «Медики получают полный мониторинг состояния больного. Это очень помогает в нашей важной работе».

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews