Одесский зоопарк нуждается в постоянной помощи

Сотрудники Одесского зоопарка ежедневно продолжают приводить в порядок зоопарк с уверенностью, что в сентябре отметят его 100-летие.

На помощь им приходят много неравнодушных одесситов.

Вчера волонтеры, пришедшие в Одесский зоопарк, покрасили заборы у акватеррариума, на секции копытных и возле хищных птиц, убрали в вольерах коз и водоплавающих птиц.

Одесский зоопарк благодарит всех помощников, которые пришли на помощь: Леонида и Оксану Костенко, Любовь Шеремет, Анну, Александра Ямборка, Светлану Исмаилову, Ольгу и Софию Криминских, Татьяну Павлову, Анну Кадыкову, Николая Леонтьева, Андрея, Владимира, Александра Антонюка, Андрея Луцева, Александра Мечкина, Виталия Еременко, Юрия Тараймана, Алину Долбенскую, Екатерину Разуваеву, Екатерину Михейцеву, Карину Гусейнову.

Одесский зоопарк нуждается в постоянной помощи в благоустройстве территории, поэтому все желающие могут связываться по телефону: 0681920701 (Viber, Telegram) – Ольга Павлова.

Также Одесский зоопарк будет рад принять меценатскую помощь по выполнению различных работ (например, реконструкции конкретного вольера и т.п.).

С предложениями такой помощи можно обращаться к директору зоопарка Игорю Белякову, тел.: 068 14 04 539.

Всех волонтеров снабжают инструментами для работы.

Официальный сайт города пишет, что ранее часть волонтеров помогала окрашивать вольеры, а другая часть занималась перемещением грунтов в слоновнике.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews