В Одессе русские оккупанты лишили жизни молодую семейную пару

В результате ракетного удара по Одессе в субботу, 23 апреля, погибла еще одна семья. Так, русские оккупанты лишили жизни молодую семейную пару по имени Мила и Богдан. Девушка ждала своего первого ребенка. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой близкую подругу погибшей Веронику Кас.

По ее словам, тела пары до сих пор не нашли. Но квартира квартира семьи находилась в эпицентре прилета ракеты – на четвертом этаже. Также известно, что они находились дома.

«В одну секунду мы потеряли вас… Моя дорогая и милая девочка!!! Какая же вы были чудесная, светлая и добрая семья. Вы ждали ребенка, и жизнь только начиналась… России нет прощения ! Нет слов, чтобы выразить все чувства к российским властям, издающим такие приказы! Это боль и потеря, которую не возместить ничем и никогда! И нет смысла задавать вопрос, как российским властям с этим жить. Жить, забирая жизни других, уничтожая судьбы… Живут ЛЮДИ! А НЕЛЮДИ – вымышленная раса… Которой никогда не понять, не прочувствовать и не осознать всего ужаса, который она творит на этой Земле. Мила, Богдан ! Я обнимаю вас… Вы в моем сердце навсегда. 23.04.2022 г.", – написала на своей странице Вероника.

По официальной информации спасатели уже закончили поисковые работы на месте завалов. На месте работают коммунальные службы.

Ранее СМИ сообщали, что в результате удара погибли семь мирных жителей Одессы, в том числе трехмесячная девочка Кира, со своей мамой и бабушкой.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews