Депутат Одесского районного совета Маша Поправка призвала горожан не опускать руки и вести борьбу

Депутат Одесского районного совета Маша Поправка прокомментировала последствия вчерашнего ракетного обстрела Одессы оккупантами.

«Волны сменяют одна другую.
Вчера - ненависть и боль. Вопросы, на которые нет ответов. Да, война с оккупантами уже два месяца. Два месяца мы все погибаем, независимо от того, куда попала ракета.

Но вчера она попала особенно близко…Крошечная девочка, которая должна была отмечать свою первую Пасху. Ее молодая мама. Бабушка. И другие одесситы, которые в своих квартирах готовились к празднику Светлого Воскресения Христова.

А сегодня оно наступило. И мы изо всех сил ищем в себе внутренние резервы, чтобы не рассыпаться на части и поддержать друг друга. Поделиться частичкой тепла и света с близким человеком. Помочь тому, кто в этом нуждается. Не падать духом, не опускать руки и вести борьбу - каждый на своём личном фронте - с теми, кто хочет отнять у нас жизнь и страну», - пишет Маша Поправка на своей странице в соцсети Фейсбук.

Она пожелала, чтобы вера помогла и укрепила одесситов. «Пусть задыхающаяся ненависть трансформируется в силу духа, а душевная боль - в память поколений, которые выстоят и победят.

С нами - справедливость и Бог».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews