Одесситка Светлана Фабрикант рассказала об итогах гуманитарной поездки в Николаев

В моей жизни сегодня был Николаев. С очередями за водой, в которых стоят старики. С заколоченными глазницами окон, разбитых зданий. С одинокими прохожими на пустынных улицах. И с постоянным рокотом канонады… Об этом депутат Одесского областного совета Светлана Фабрикант рассказала на своей странице в соцсети Фейсбук.

«Николаевцы все занимаются важными и нужными делами, в гуманитарном складе, в больнице скорой помощи и в кругу наших защитников.

Мы привезли в Николаев кое-что из того, о чем просили николаевцы. Очень постарались защитить хрупких девочек, смело несущих боевую вахту.

И нашей дружной команде Ассоль, сегодня было бы не просто, если бы с самого утра, каждый наш шаг не опекал - скромный, позитивный и очень сильный духом и умением человек . Не выпячивающий свои заслуги, понимающий обстановку, умеющий подставить плечо и при этом просящий не называть его имя».

Светлана Фабрикант отметила, что выезжая в сторону Одессы, вспоминала и проживала каждую минуту, каждого кто помогал и встречал. «Грусть и тревога сменилась стойкой уверенностью, что все будет хорошо. Ведь мы вместе и будем продолжать помогать друг другу.

Николаевцы везде, узнавая , что мы одесситы , просили передать : ПРИВЕТ ОДЕССЕ. Делаю это сегодня, с особым удовольствием», - пишет депутат Одесского областного совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews