Выгодные звонки из Германии в Украину

В связи с нынешними реалиями жизни, многим украинцам вынуждено пришлось покинуть страну и отправиться в Европу. Немало людей на данный момент оказались в Германии. Но даже находясь далеко от дома очень важно всегда оставаться на связи с теми, кто остался в Украине. Для этого стоит подключить роуминг в Германии от Киевстар и воспользоваться всеми выгодами этого тарифного плана.  

Germany

Услуги в рамках роумингового тарифного плана 

Если вы являетесь пользователем мобильной сети Киевстар, то выезжая за границу у вас не должно возникнуть никаких проблем с настройкой роуминга. Вы подключитесь к нему автоматически в момент пересечения границы. И находясь в другой стране у вас появится возможность пользоваться такими услугами: 

  • звонки на мобильные и стационарные номера в Украине – качественная и стабильная связь с близкими; 
  • отправка sms-сообщений – если какие-то новости нужно передать срочно; 
  • высокоскоростной интернет – 4G чтобы узнавать важную информацию в новой стране; 
  • пользование мобильными приложениями для связи  – такими как Telegram и Viber. 
  • Пользование гугл картами без оплаты за интернет – едва ли не самое важное при нахождении в незнакомом месте. 

Все это вы получите по доступной цене. Главное, чтоб при пересечении границы на счету у вас было достаточно денег для оплаты услуг. Минимальная сумма – 100 грн. Настраивать роуминг также можно и вручную, но мы рекомендуем воспользоваться автоматическими настройками от Киевстар. И у вас всегда будет все необходимое чтобы оставаться на связи из любой точки мира. 

Связь с Германией из Украины 

Те, кто остаются в Украине тоже могут связаться вам с помощью роумингового тарифного плана. Ведь ваш номер остается прежним и связаться с вами может каждый, с кем вы общались и раньше. Если же вы решили поменять номер телефона, то связь возможна благодаря тарифу “Звонки за границу”. Оплата в этом случае идет за использованные минуты, а стоимость услуг достаточно дешевая. Например, при звонках с Украины в Германию вы будете платить всего 1 грн за минуту разговора. 

Благодаря Киевстар вы всегда сможете звонить и писать родным и коллегам и узнавать свежие новости. Оператор регулярно добавляет новые акции и услуги, которые делают пользование мобильной связью еще более комфортной и выгодной.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews