В Одесской области призывают не верить лживым фейкам

http://brightwallpapers.com/

В последние дни по многим анонимным каналам в социальных сетях стала распространяться информация про то, что производитель хлеба нашего города якобы продает хлеб подразделениям территориальной обороны. Обвинения эти имеют все признаки какого-то скоординированного процесса, целью которого является посеять раздор в городе.

Мы решили сделать это коллективное заявление, чтобы расставить все по своим местам.

Сегодня наша страна – Украина – переживает вооруженную агрессию со стороны Российской Федерации. Все силы государства брошены на сдерживание врага. В такой ситуации очень важно, чтобы каждый на своем месте делал все, что от него зависит для родного города и страны.

На наших предприятиях мы печем хлеб. Мы каждый день снабжаем Измаил и значительную часть нашего региона продуктом первой необходимости. Как бы не было трудно, мы не остановили производство ни на один день. Потому что понимаем, как это важно для всех людей региона.

Несмотря на разорванные цепочки снабжения, сложности с топливом для предприятий, мы зафиксировали цены на нашу продукцию на довоенном уровне и стараемся обеспечивать базовые виды хлеба в необходимом объеме.

Отдельно хотим сказать про наши взаимоотношения с защитниками Украины. С самого начала войны мы снабжаем подразделения территориальной обороны хлебом также в полном объеме. И совершенно БЕСПЛАТНО! Это принципиальная позиция хлебопеков города. Мы привозим столько хлеба, сколько нужно ребятам. И делаем это без лишнего ажиотажа. Мы на своем месте делаем то, что должны. Они защищают наш город.

Наши предприятия работают в Измаиле уже многие годы. Мы дорожим своим добрым именем и являемся патриотами Измаила и Украины. Обращаемся ко всем жителям нашего города и региона – не верьте обманщикам, которые пытаются рассорить нас. Мы живем и работаем в этом краю и будем делать это до тех пор, пока будет хоть малейшая возможность!

ФЛП Иванов А.В. «Хлебный Дом»,

ФЛП Паску С.С. «Колос»,

ФЛП Курганов А.И. «Хлебный лидер»,

ФЛП Далаков Д.Д. «Суворовский хлеб»

P.S.  ФЛП Иванов А.В. «Хлебный Дом»

От себя лично хочу сказать, что понимаю, откуда идет посыл в статье. Это люди, которые хотят на волне всеобщего напряжения, недоверия и опасности «расшатать» ситуацию в городе. Работают под фєйковыми страницами, не афишируя своей личности, мы работаем открыто и готовы дать публичный комментарий по поводу деятельности предприятия.  Необоснованные и провокационные «факты», которые сопровождаются фотографией, сделанной более 10 лет назад и выставленной сейчас явно для привлечения внимания.

Призываю паблики, которые это распространяют ответственно подходить к выбору источников информации! В свою очередь обратился к официальному источнику и прикрепляю документ от подразделения территориальной обороны. Мы-союзники в борьбе против оккупантов и за благополучие Украины.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews