На заседании постоянной профильной комиссии Одесского областного совета рассмотрели более 30 вопросов

7 февраля состоялось очередное заседание постоянной комиссии Одесского областного совета по правовой политике, обеспечению законности и правопорядка, борьбе с организованной преступностью и коррупцией.

Рассмотрены более 30 вопросов. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук сообщил депутат Одесского облсовета Андрей Бабенко.

Собравшиеся на заседание поддержали 6 обращений по поводу включения в проект областной комплексной целевой программы «Безопасная Одесщина» на 2022-2024 годы.

Также рассмотрели коллективное обращение от членов обслуживающего кооператива «ЖСК «Вильямс» и от предпринимателя Авторынка Куяльник, цель которых – защита прав и предотвращение неправомерных действий.

«Именно это профиль нашей комиссии.

В нашей сегодняшней повестке дня было письмо директора Общественной организации «Инвалиды Первой Группы-Пациенты Диализа». Поднятый вопрос действительно важен. По этому поводу мы выслушали директоров КНП «Одесский областной центр нефрологии и диализа» и Департамента здравоохранения облгосадминистрации Наталию Викторовну Одарий-Захарьеву.

Вопросы достаточно острые и злободневные, требующие детального изучения, поэтому на следующем заседании комиссии мы примем окончательное решение.

Так началась эта неделя, работаем дальше во благо области», - сообщил депутат Андрей Бабенко.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews