Одесская область: виновных в затягивании строительства стратегических объектов Захаровской громады обещают наказать

В Захаровской громаде Раздельнянского района обещают продолжить остановленное строительство стадиона возле коммунального учреждения «НПК Общеобразовательное учебное заведение 1-3 степеней-дошкольное учебное заведение».

Социально важный объект начали строить еще 6 августа, но, до сих пор работы не закончены, а наоборот – из-за погодных условий портится основа для укладки беговых дорожек и покрытия волейбольно-баскетбольной площадки.

Депутат Одесского областного совета Андрей Бабенко рассказал на своей странице в соцсети Фейсбук, что комплекс работ не предусматривал консервацию объекта, поэтому в дальнейшем это приведет к дополнительным затратам, чтобы возобновить работы.

«Кто в этом виноват, пока говорить преждевременно, но я обязательно доведу это дело до конца».

Андрей Бабенко сообщил, что на следующее заседание комиссии облсовета пригласит представителя громады – депутата Захаровской территориальной громады, сторону заказчика и исполнителя строительства. «В громаде еще два незаконченных социально важных объекта – амбулатории, причины, почему они до сих пор не служат на благо громады, конечно, не известны. Но мы обязательно выясним. И это касается не только Захаровской громады».

Депутат облсовета Андрей Бабенко подчеркнул, что вместе с командой тщательно изучит все проблемные объекты, и максимально поможет в решении проблем. Он пригласил на заседание комиссии всех желающих и небезразличных на комиссию, особенно представителей СМИ (дату и время сообщит дополнительно), чтобы обнародовать информацию и не дать ситуации пойти на самотек. «Общество получит все объекты, а виновник получит по заслуге», - заявил депутат.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews