Одесская мэрия обратилась к жителям города с настоятельной просьбой

68 единиц спецтехники: снегоуборочные машины, пескоразбрасыватели, автогрейдеры, экскаваторы, снегоуборочные машины «Глобус», погрузчики, КДМ – комбинированные дорожные машины и другая техника расчищали снег на улицах Одессы.

В первую очередь от снега расчищались магистральные улицы и артерии, которые обеспечивают жизнедеятельность города, а также подъезды к социальным объектам.

Так, в период с 08:00 утра 24 января 2022 года до 8:00 утра 25 января использовано 1960 тонн реагентов.

Сейчас на улицах и магистралях города работает 71 единица спецтехники.

Работники коммунальных предприятий ЖКС и управляющих компаний с 5:00 утра 25 января приступили к расчистке придомовых территорий, выходов из парадных, тротуаров, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и подходов к социально важным объектам. Посыпка производится хлоридом натрия и песчано-соляной смесью.

По состоянию на 9:00 утра 25 января 2022 года на всех магистральных улицах обеспечен проезд.

Весь общественный транспорт вышел на маршруты и работает в штатном режиме.

Одесская мэрия обращается к жителям города с настоятельной просьбой: без острой необходимости не выезжать на личном автотранспорте на улицы Одессы. Пожилым людям, беременным женщинам и детям рекомендовано максимально ограничить пребывание на улице. Одесситов просят не оставлять машины на обочинах - работает спецтехника, - пишет официальный сайт города.

Круглосуточная медицинская скорая помощь - 103
Патрульная служба МВД Украины в Одессе - 102

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews