ДТП в Одессе: водитель скончался

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Малиновском районе Одессы.

Авария с участием рейсового автобуса MAN сообщением «Одесса-Киев» и еще четырех легковых автомобилей произошла на улице Разумовской.

По свидетельствам напарника водителя автобуса, его 58-летнему коллеге, находившемуся за рулем, стало плохо, в результате чего транспортное средство выехало на встречную полосу, где столкнулось с автомобилями Hyundai Tucson, Daewoo Lanos, Hyundai SantaFe, Chevrolet Aveo и наехал на здание.

Водитель автобуса скончался в карете скорой. В медицинское учреждение с разными травмами доставили 47-летнего водителя Chevrolet Aveo. Остальные водители и их пассажиры в аварии не пострадали.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Для установления причины аварии в рамках досудебного расследования будет назначен ряд экспертиз.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews