В Одессе беспредельничали подростки

Трое злоумышленников совершили разбойное нападение на 64-летнюю жительницу одного из сел Татарбунарской громады, работавшую учительницей в местной школе. Как выяснилось, двое из нападавших – бывшие ученики женщины, а третий – гражданин другого государства. Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в пресс-службе Управления полиции Одесской области. 

Разбив стекло на двери, злоумышленники в масках проникли в жилье женщины, ударили ее и, угрожая ножом, забрали деньги и золотую цепочку.

Как только отморозки ушли, пострадавшая сразу позвонила в полицию. К счастью, по горячим следам удалось быстро установить линости нападавших. Ими оказались 16-ти и 17-тилетние братья, бывшие ученики женщины, а также 29-летний уроженец одной из стран Центральной Азии. Злоумышленников объединяла родственница подростков и желание легкой наживы. Все трое хорошо знали потерпевшую, как и она их.

Задержанных подозревают в преступлении по ч.3 ст. 187 УК Украины (разбой с проникновением в жилье). На данный момент все трое находятся под стражей. Им грозит ответственность в виде лишения свободы от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews