Юные одесситы поздравляли родной город

В Одессе прошел творческий конкурс любительских видеопоздравлений «В Новый год – с новой мечтой!».

Конкурс проводился с целью развития творческого потенциала детей и молодежи, формирования у подрастающего поколения активной гражданской позиции, воспитания патриотических чувств и любви к родному городу.

В этом году в конкурсе приняли участие 72 учебных заведения, из них: 48 заведений общего среднего образования, 9 заведений внешкольного образования, 14 заведений дошкольного образования и КНО «Детский дом «Жемчужинка».

До 13 декабря 2021 года каждый участник конкурса разместил свое видеопоздравление на YouTube и подал заявку на участие в конкурсе. Всего на конкурс было представлено 113 видеопоздравлений.

Путем интерактивного голосования на электронных ресурсах в сети «Интернет» было выбрано 10 лучших любительских видеопоздравлений в номинациях: «Лучшее любительское видео», «Приз зрительских симпатий», «Надежда города», «Дружественная детская семья» и «За оригинальность идеи».

Как пишет сайт мэрии, победители городского конкурса любительских видеопоздравлений «В Новый год – с новой мечтой!» среди учащихся и воспитанников учебных заведений города награждены грамотами Департамента образования и науки Одесского городского совета, а также денежными вознаграждениями.

Видеопоздравления размещены на веб-сайте Департамента образования и науки Одесского городского совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews