Геннадий Труханов назвал ещё одно радостное событие этой зимы в Одессе

Еще одно радостное событие этой зимы - открытие ледового катка на проспекте Небесной Сотни, на месте, где еще совсем недавно царила разруха. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написал мэр Одессы Геннадий Труханов.

«Когда-то здесь располагался скейт-парк, который со временем пришел в непригодное состояние. Перед наведением здесь порядка мы обсудили наши намерения со спортсменами. И пришли к единому мнению, что площадка должна быть всесезонной.

Сейчас здесь установлено холодильное оборудование и залит лед – за внебюджетные средства. Еще здесь появилась ледяная горка для детей. А летом эта площадка будет использоваться для занятий экстремальными видами спорта», - сообщил мэр.

Геннадий Труханов отметил, что часть элементов скейт-парка уже установлена и в хорошую погоду может использоваться для катания на самокатах, скейбордах, роликах и так далее.

Спортивное пространство находится на балансе КП «Стадион «Спартак», которое несет ответственность за порядок, сохранность и организацию мероприятий.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews