Андрей Бабенко о результатах встречи в Захаровке: Каждый депутат должен выполнять свои обещания

Об итогах личного приема в пгт Захаровка рассказал на своей странице в соцсети Фейсбук депутат Одесского областного совета Андрей Бабенко.

Он напомнил, что 27 ноября провел личный прием жителей Захаровской общины, которые обратились к нему со многими неотложными проблемами.

По результатам личного приема Андрей Бабенко сообщил, что оказал помощь семье участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в приобретении металлопластиковых окон для ремонта здания после пожара,

приобрёл металлопластиковые окна жителю громады с ограниченными физическими возможностями, помог жителю Захаровки в проведении операции по удалению камней из почек и приобретении необходимых лекарств.

Решен также вопрос, связанный с выделением земельных участков воинам АТО, детям из малообеспеченной семьи передали тёплую одежду и обувь.

Оказана помощь в обеспечении малообеспеченных жителей Захаровки дровами для отопления домов во время зимних морозов.

Некоторые вопросы, по словам Андрея Бабенко, еще находятся на рассмотрении и требуют больше времени для их решения, «но мы идем на стопроцентное решение затронутых во время личного приёма проблем.

Прилагаю максимум усилий, чтобы людям всегда помочь решить их вопросы. Каждый депутат должен выполнять свои обещания».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews