Воспитанникам школы олимпийского резерва в Одессе вручили подарки

Сегодня Одесская Епархия Украинской Православной Церкви в лице главы спортивного отдела, протоиерея Дмитрия Чеботарева посетила вместе с прихожанами храма в честь святителя Димитрия Ростовского Общеобразовательную школу Олимпийского резерва.

Очень теплая, душевная обстановка сложилась у ребят с молодым добродушным священником. Теплое общение с прихожанами и волонтерами, которые привезли детям новогодние подарки. сложилось самым прекрасным образом.

- Конечно здание школы нуждается в ремонте, есть и другие нужды - говорит священник, Но мы по мере сил вместе с волонтерами помогаем. Когда берутся помогать детям простые люди - всё с Божьей помощью управится. Спортивный отдел Одесской епархии поздравил детей, у которых нет родителей, подарил сладкие подарки и планшеты для учебы.

В наших планах, продолжает Дмитрий Чеботарев - покупка теннисного стола, проэктора, экрана и спортивного инвентаря для ребят.

Кто желает помощь деткам, и подарить им радость, присоединяйтесь. Пишите прямо мне на страницу в фейсбуке, и вместе мы совершим еще не мало добрых дел - завершает свое обращение к неравнодушным клирик храма в честь святителя Димитрия Ростовского в Одессе.

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews