Одесская область: в Раздельной празднуют первую годовщину образования громады

Торжества проходят на площади перед зданием районного Дворца культуры.

В рамках праздника жителей громады поздравили с первой годовщиной. Представлена ярмарка изделий народных умельцев. Своими выступлениями собравшихся поздравили творческие коллективы Раздельнянской громады.

Среди гостей праздника был депутат Одесского областного совета Андрей Бабенко. Руководство громады поблагодарило его и команду за множество добрых дел, поддержку тех, кто в ней особенно нуждается. Андрею Бабенко вручили Благодарность, которую подписал Роздельнянский городской глава Валерий Шовкалюк. В знак благодарности депутату подарили икону.

«Искренне поздравляю вас с первой годовщиной образования Раздельнянской городской территориальной громады.

Несмотря на то, что прошел всего год, громады действительно развивается, стала крепче. Благодарю руководство громады за плодотворное сотрудничество, многое уже сделано благодаря тому, что мы работаем вместе, объединив силы, но еще много проектов нужно осуществить в перспективе.

Нам есть над чем работать и совершенствовать. Приятно получить благодарность – это незаурядная мотивация помогать и быть всегда рядом», - написал Андрей Бабенко на своей странице в соцсети Фейсбук.

Депутат Одесского областного совета пожелал, чтобы Раздельнянская городская территориальная громада «была лучшей из лучших».

Праздник в Раздельной продолжается.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews