Одесская область: депутат Андрей Бабенко обещает решить проблемы жителей посёлка Великая Михайловка

11 декабря состоялся рабочий визит в пгт Великая Михайловка Раздельнянского района депутата Одесского областного совета Андрея Бабенко. Представитель фракции ВО «Батьківщина» провёл личный приём и выслушал каждого жителя громады, который обратился к нему за помощью.

Проблемы, как всегда, разноплановые. Жители посёлка просили предоставить материальную помощь из-за тяжелых жизненных обстоятельств, помочь в вопросах покупки лекарств.

Пришедшие на приём просили депутата помочь в решении вопроса связанного с выделением законных 2 гектаров земли, так как получили отказ от громады.

«Все должно быть по справедливости, по закону. Я лично прослежу за тем, чтобы к социально незащищенным слоям населения было достойное отношение, чтобы все вопросы были решены. Я и моя команда сделаем все для того, чтобы каждый человек, который ко мне обратился — избавился от проблемы. Я всегда на стороне людей», - написал на своей странице в соцсети Фейсбук депутат Одесского облсовета Андрей Бабенко в комментарии по итогам личного приёма.

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews