Депутат Одесского горсовета Светлана Осауленко намерена обратится в правоохранительные органы

Продолжаются работы по капитальному ремонту 56 школы по ул. Тенистая 1. На данный момент ведутся работы по ремонту коммуникаций. Депутат Одесского горсовета Светлана Осауленко напомнила, что тендер на 37 млн. грн. был проведён ещё весной 2020.

«Согласно проектно-сметной документации в школе подрядчик должен провести ряд работ, основные из них:

1. Установка системы наружного видеонаблюдения: выполнено.

2. Капитальный ремонт фасада: по состоянию на сегодня - работы не начаты.

3. Установка ограждения - выполнено.

4. Капитальный ремонт коммуникаций: в процессе выполнения.

5. Ремонт школьного стадиона: не выполнен.

6. Благоустройство территории: по состоянию на сегодня - работы не начаты.

Работы по капитальному ремонту изначально было запланировано завершить до конца 2021 года, то есть уже к этому Новому Году мы должны были бы принять работы и открыть полностью отремонтирована школу.

Подходят ли работы к своему логическому завершению? - спросите Вы. Нет. На данный момент мы наблюдаем разрытую школьную территорию и постоянный процесс затягивания работ подрядной организацией.

Тендер выиграла - ТОВ ,,ЛІНККОР’’. Как мы все видим, данная контора мягко говоря не особо спешить выполнять свои обязательства по договору», - рассказала депутат в сообщении на своей странице в соцсети Фейсбук.

Светлана Осауленко заявила, что будет вынуждена обращаться в правоохранительные органы «для того, чтобы как-то привести в чувства компанию, которая выиграла этот тендер».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews