ДТП в Одесской области: от удара автомобиль отбросило на встречную полосу

В Одесской области случилось два серьезных ДТП. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службы полиции региона.

Так, вечером на трассе Одесса – Мелитополь произошло ДТП с участием четырех автомобилей. Водитель автомобиля Dacia, который двигался со стороны Одессы, столкнулся с автомобилем ИЖ 412, выполнявшим поворот. От удара автомобиль ИЖ 412 отбросило на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилями Toyota и ВАЗ, после чего автомобиль ИЖ перевернулся. Пострадал водитель автомобиля Dacia, его отвезли в больницу.

А в Подольском районе произошла авария, в которой водитель сбил пешехода и скрылся. На автодороге в селе Немировское Балтской ОТГ Внашли 58-летнего местного жителя без признаков жизни. На теле умершего есть травмы, которые он скорее всего получил в результате дорожно-транспортного происшествия. Тем более, рядом с ним обнаружили обломки автомобиля.

 

  • Cбитый пешеход и авария с "перевертышем": под Одессой произошло два серьезных ДТП фото
  • Cбитый пешеход и авария с "перевертышем": под Одессой произошло два серьезных ДТП фото 1
  • Cбитый пешеход и авария с "перевертышем": под Одессой произошло два серьезных ДТП фото 2

Все фото: od.npu.gov.ua и t.me/od_patrolpolice

Полиция ищет водителя, причастного к аварии. В области ввели операцию "Перехват". По предварительным данным, водитель двигался на автомобиле марки Fiat белого цвета, в машине может быть повреждено лобовое стекло. Если вы стали свидетелями происшествия или вам известна информация о местонахождении автомобиля, звоните в дежурную часть отделения полиции № 1 Подольского РУП по телефону (048) 662-28-02 или на линию 102.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews