Политолог: Труханов присутствует на всех топовых мероприятиях, а в открытом “одесском деле” не все так однозначно

“Не допущенный” к Президенту Труханов выступал на Конгрессе местных и региональных властей при Президенте Украины, где Зеленский снова обозначил Одессу как приоритетный для развития туризма город.

Это - сегодняшняя реальность, несмотря на то, что последнее время мэра Одессы всячески пытаются информационно “слить”.

В последнее время местные СМИ Одессы и “всезнающие” телеграм-каналы “сливают” мэра Одессы Геннадия Труханова. Появилась информация, что он оказался в так называемом “чёрном” дипломатическом списке, его не допускают к Президенту. Но реальность абсолютно другая.

Мэр не только не попал в “чёрный” дипломатический список и якобы является не допущенным к Президенту страны, но и встречается с иностранными послами и параллельно открывает форум Одесские дебаты, где участвует временно поверенная по делам США Кристина Квин. В присутствии большого количества людей Труханов с ней ведет долгую беседу.

Кроме того, по словам политолога, Труханов присутствует на всех топовых мероприятиях, а в открытом “одесском деле” не все так однозначно.

«Очевидно, что любая кампания должна мало-мальски соответствовать действительности. Даже если это не нравится ее заказчику или исполнителям», - отметил Вадим Карасев, директор Института глобальных стратегий

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews