Одесская область: глава Раздельнянского райсовета назвал виновных за хаос

В поликлиниках – толпы людей, стоящих в очереди за «бумажными сертификатами», за тестами ПЦР. Разрекламированная диджитализация, электронные очереди – все летит в тартарары из-за огромного потока обращений. Об этом на своей странице в соцсети Фейсбук написал глава Раздельнянского районного совета Александр Пресман.

По его мнению, людей вынудили толпиться, и они подвергаются еще большей опасности заражения.

«Не хватает докторов и медсестер. И они продолжают увольняться. Потому что так и не дождались достойной оплаты своего адского труда.

В разгар роста заболевших закрывают на "регламентные работы" два завода, снабжающих больницы кислородом. И в больницах – паника».

Александр Пресман считает, что карантинные меры привели в шок автоперевозчиков. «Массово отменяются рейсы. На автостанциях мечутся сотни пассажиров. А на, и без этого убыточной, железной дороге – полупустые вагоны.

Вместо строительства приспособленных ковидных отделений, станций по производству кислорода – деньги выделяют на рекламу вакцинации. Хотя госслужащие обязаны были заниматься разъяснительной работой 24 часа в сутки. Отрабатывая те зарплаты, которые им платят налогоплательщики.

И на фоне всего этого – вал поддельных сертификатов. Новые возможности для коррупции.

Болтать о работе и работать – это две большие разницы». Глава Раздельнянского райсовета заявил, что власть еще раз показала, что кроме болтовни и пустых обещаний – не умеет ничего. «И такая власть еще смеет обвинять в чем-то людей?!

Это вы сделали так, что не доверяют ни вам, ни мерам, которые вы предпринимаете!

Это вы заставили стариков думать, что вакцина принесет им смерть. Потому что вся ваша «социальная» политика направлена на их истребление.

Это вы вынуждаете людей лгать, чтобы не лишиться работы и куска хлеба!

Вся ответственность за хаос, который происходит в стране, лежит на зеленой власти», - считает Александр Пресман.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews