Пропавшего директора школы в Одесской области так и не нашли

Продолжаются поиски жителя Ренийской громады Андрея Ивановича Митиогло (на снимке). Напомним, что он вышел из дома 30 июля и с тех пор не появлялся.

Ему 71 год, всю жизнь работал учителем истории Новосельской школы, пять лет был директором этой школы. В селе он уважаемый человек.

Как сообщил порталу Одесса-Рени брат пропавшего Василий Митиогло, Андрей Иванович в последнее время живет сам, поскольку все родственники выехали на заработки за границу. Пенсионер страдает потерей памяти. Однажды он уже терялся, его нашли пограничники в Болградском районе и вернули домой.

— На этот раз мы сделали заявление в полицию, приезжал патруль, составили протокол, — говорит его брат. – Сначала мы опасались, что мой брат мог попасть в рабство к ромам, которые могли его использовать для попрошайничества. Но однажды поступил звонок из Измаила: один мужчина сообщил, что видел похожего человека возле супермаркета. Получается, он где-то ходит по улицам. Но больше никаких сообщений не поступало.

— За это время Андрей Иванович мог исхудать, обзавестись бородой — возможно, по фотографии его уже и не узнать, — обеспокоена директор школы Надежда Вранчану.

Родственники, которые работают за границей, попытались нанять для поисков пропавшего пенсионера частного детектива.

— Но мы поняли, что попались мошенники, поэтому отказались от их сомнительных услуг, — говорит Василий.

Родственники еще раз просят жителей Имаильского района обратить внимание на фотографию пропавшего. Информацию о нем просьба сообщать по телефону: 096 832 56 87 — Василий.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *