В Одессе завершают капитальный ремонт школы

На поселке Большевик завершается капитальный ремонт здания общеобразовательной школы №41, расположенной на пл. Мичурина, 9. Работы проводятся в рамках Чрезвычайной кредитной программы для восстановления Украины.

На сегодняшний день заменено покрытие кровли здания школы и на зданиях мастерских, выполнена теплоизоляция чердачного перекрытия, внешние отделочные работы с устройством дополнительной теплоизоляции, на завершающем этапе находится покраска фасадов.

Сайт мэрии пишет, что в самом здании заменили оконные и дверные блоки, внутренние инженерные сети, выполнили необходимые внутриотделочные работы и противопожарные мероприятия, включая обустройство внутри дворового пожарного проезда.

Пришкольную территорию оградили, расчистили от старых навесов и других сооружений открытого типа. На данный момент ведется обустройство спортивных площадок и благоустройство территории.

До конца августа запланирована установка модульной газовой котельной.

Завершение капремонта школы запланировано на начало сентября 2021 года. Заказчиком работ по объекту выступает Управление капитального строительства Одесского городского совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *