Геннадий Труханов: Испытания, которые встречаются человеку на жизненном пути, делают его только сильнее

В Одессе существует добрая традиция: ежегодно городской голова встречается с детьми-сиротами и детьми, лишенными родительской опеки, – выпускниками муниципальных общеобразовательных учебных учреждений. В 2021 году в Одессе 63 таких выпускника. Все они сегодня, 29 июня, получили в подарок от города планшеты.

Мэр Одессы Геннадий Труханов поздравил ребят с окончанием школы и вступлением в новый жизненный этап.

«Все эти годы мы старались создавать условия, которые позволяют максимально использовать школьное время для приобретения навыков, раскрытия детьми своих талантов, творческих и спортивных способностей. Сегодня перед вами отрылась дорога во взрослую жизнь. В силу определенных обстоятельств вы повзрослели гораздо раньше своих сверстников. Тем не менее для меня важно встретиться с вами, сказать слова напутствия и поддержки», - отметил Геннадий Труханов

Городской голова пожелал ребятам не бояться трудностей, ставить перед собой цель и уверенно идти к ней, относиться к выбранной профессии ответственно и с полной отдачей.

«Испытания, которые встречаются человеку на жизненном пути, делают его только сильнее, мудрее и опытнее. И, конечно же, будьте терпеливы. Будьте добрее и умейте прощать», - пожелал выпускникам в завершение встречи Геннадий Труханов.

Как пишет сайт мэрии, традиционно все желающие смогли получить от городского головы ответы на интересующие их вопросы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *