Геннадий Труханов: Это только начало

Впервые за всю историю современной Украины на Молдаванке в музее КП «Одесгорэлектротранс» на территории трамвайного депо прошёл концерт Народного артиста Украины Хобарта Эрла с симфоническим оркестром. Такой информацией поделился мэр Одессы на своей странице в Фейсбук.
По его словам, концерт благотворительный, все средства пойдут на паллиативную помощь и реабилитацию детей с неизлечимыми заболеваниями, которые находятся в Доме ребёнка #1. «А в зале присутствовали воспитанники нашего Центра социально-психологической реабилитации, которые стали главными зрителями музыкального перфоманса.

Я благодарен музыкантам и лично Хобарту Эрлу, которые подарили нам своё прекрасное творчество. И, конечно, всем неравнодушным людям, которые приняли участие в сборе средств.

А ещё меня очень порадовало место проведения нашего мероприятия - музей КП «Одесгорэлектротранс», который, как и само предприятие, фактически получило второе рождение - во многом благодаря усилиям Дмитрия Жемана.

Здесь уже неоднократно проходили показы мод и встречи Европейского Банка Реконструкции и развития, благодаря чему он стал известен далеко за пределами Украины. Теперь в его стенах прошёл концерт симфонического оркестра. И это - только начало», - сообщил мэр Одессы.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *