В Одессе будут открыты три центра массовой вакцинации

В воскресенье, 6 июня 2021 года, в Одессе будут развернуты три центра массовой вакцинации населения:

- пер. Семафорный, 4, торговый центр Fontan Sky (средний эскалатор, 2-й этаж, над магазином «Антошка») – для жителей Приморского района и Слободки. Вакцинацию проводит бригада ЦПМСП №2, телефон для справок и записи на вакцинацию: (063) 322 95 53.

- ул. Толбухина, 135, торговый центр «Мегадом» (корпус «Космос», 3-й этаж, холл) – для жителей Киевского и Малиновского районов. Вакцинацию проводит бригада ЦПМСП №3, телефон для справок и записи на вакцинацию: (095) 706 19 77.

- ул. Крымская, 80-а, средняя школа №15, спортзал (возле ТЦ City Center) – для жителей Поселка Котовского. Вакцинацию проводит бригада ЦПМСП №5, телефон для справок и записи на вакцинацию: (048) 750 50 81.

Центры вакцинации населения будут работать 6 июня с 9:00 до 17:00.

При посещении пункта вакцинации при себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и мобильный телефон.

Для удобства пациентов, пишет сайт мэрии Одессы, рекомендовано предварительно зарегистрироваться на вакцинацию на государственном портале «Дія» или в мобильном приложении «Дія».

Вакцинация будет проводиться с использованием вакцины CoronaVac (Sinovac, Китай), которая одобрена к использованию Всемирной организацией здравоохранения как гарантированно качественная, эффективная и безопасная.

Для максимальной защиты от COVID-19 необходимо введение двух доз вакцины. Все пациенты, получившие прививку, будут приглашены на ревакцинацию в соответствии с графиком, после чего получат документ о вакцинации международного образца.

Также продолжается вакцинация и ревакцинация от COVID-19 в стационарных прививочных пунктах, которые работают во всех Центрах первичной медико-санитарной помощи Одессы. Для записи на вакцинацию нужно звонить своему семейному врач

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *