Одесситов выбросили на кладбище: без воды и пищи

Сегодня журналист и детский писатель Сергей Бакуменко стал одним из действующих лиц ужасающей истории, которая произошла в Одессе. Об этом он рассказал Интернет изданию «Взгляд из Одессы».

На 2-ое Одесское Христианское кладбище вывезли трех покалеченных людей, ( у одного нет половины головы, у второго нет обеих конечностей ног, третий передвигается ползком).

По их словам неизвестные вывезли их с территории психлечебницы на Воробьева, 9 в Одессе. Вывезли на частном транспорте и оставили их лежать возле склепа. Не оставив тем ни воды, ни пищи.

«Я случайно проходил мимо и увидел, что ни полиция, ни скорая не понимает, что с ними делать. Я вышел на связь с депутатом Лилия Леонидова, и она сразу стала помогать. Она добилась того, чтобы этих инвалидов приютили хотя бы на несколько дней в медицинском центре на Циолковского 1 до выяснения всех обстоятельств этого вопиющего инцидента. Особая благодарность за человечность Лимзаеву Александру Борисовичу. Я снял на видео все показания выброшенных на кладбище людей. Получается, что сегодня мы всем миром не дали трем беспомощным людям остаться без внимания и заботы. Клирик кладбищенского храма Дмитрия Ростовского узнав о ситуации сразу принес еду и воду для брошенных. Этим людям сегодня помогал Божий набор: Депутат, Журналист, Священник, Врачи, Полицейские. Спасибо всем огромное! Мы сдали экзамен на человечность», - рассказал Сергей Бакуменко.

 

https://www.facebook.com/backumenty/videos/333494851469614

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *