Плачкова подвела итоги акции к окончанию учебного года

Татьяна Плачкова

Народный депутат от ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ – ЗА ЖИЗНЬ Татьяна Плачкова подвела промежуточные итоги акции «Навстречу мечтам!», которая по ее инициативе проведена в Одесской области.

В ходе акции вместе с депутатами местных советов различных уровней она встречалась с их коллективами, детьми и родителями, чтобы обсудить проблемные вопросы и наметить пути их решения.

«А проблем немало, потому берем «домашнее задание» на лето и работаем, каждый на своем уровне. Поработать есть над чем», - сообщила Татьяна Плачкова.

«Итак, за неделю – Болградский, Измаильский, Белгород-Днестровский и Одесский районы. Измаил, Болград, Ореховка, Криничное, Лощиновка, Новая Некрасовка, Новосельское, Рени, Утконосовка, Суворово, Кирнички, Черноморск, Александровка, Одесса, Белгород-Днестровский, Бритовка, Шабо и снова Одесса. 31 учебное заведение – школы, гимназии, лицеи, детские сады», - отметила политик.

Она поблагодарила всех, кто принимал участие в акции и помогал в организации.

«Спасибо директорам и педколлективам за открытость и самоотверженность в работе. В добрый путь всем, для кого этот учебный год был годом прощания с детским садом или школой. Все впереди!», - резюмировала Татьяна Плачкова.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *