Мошенники обманывают одесских автовладельцев

Систематически фиксируются случаи, когда владельцы транспортных средств обращаются к посторонним лицам, которые обещают помочь в переоформлении за денежное вознаграждение. Таким образом граждане часто попадаются на уловки мошенников, ведь такого рода услуги оказывают в сервисных центрах МВД.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

В связи с этим в региональном сервисном центре ГСЦ МВД просят граждан обращаться исключительно к работникам ведомства, ни в коем случае не передавать документы и деньги незнакомым лицам, которые предлагают свое посредничество при оформлении транспортного средства, сдаче экзаменов «по ускоренной программе» или по другим вопросам.

В операционных залах сервисных центров, пишет портал Одессит, работают администраторы, которые консультируют по любым вопросам, касающимся государственной регистрации, перерегистрации, оформления бесплатных договоров купли-продажи, снятия с учета транспортных средств всех типов, выдачи и обмена водительских удостоверений, заказа и получения справки об отсутствии судимости, перевозки опасных грузов.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *