В Одессе продолжается системная работа

Cпециалисты КУ «СМЭП» выполняли работы по нанесению разметок по технологии «холодного пластика» на пешеходных переходах на перекрестках улиц Раскидайловской и Десятого апреля.

Ранее работники коммунального учреждения нанесли дорожную разметку на пешеходных переходах по улицам Леонтовича и Пантелеймоновской, пересечении улиц Раскидайловской и Серова, возле Екатерининской площади
и на улице Шишкина, 46. 

«Разрабатывая план работ по нанесению дорожных разметок, наши специалисты уделяют особое внимание территориям рядом с учебными заведениями и другими социальными объектами», - отметил Сергей Тетюхин.

Также разметки пешеходных переходов были нанесены на улице Леонтовича, в районе театра Музыкальной комедии, и площади Десятого апреля с целью упорядочения дорожного движения.

Кроме того, пишет официальный сайт города, начаты комплексные работы по восстановлению перильных ограждений рядом с учебными заведениями. На прошедшей неделе специалисты КП «СМЭП» выполнили работы рядом со школой №130 и детским садом № 125 на улице Обнорского.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *