Мать и дочь ездили пьяными по Одессе

За ночь в Одессе патрульные с разницей в несколько часов поймали пьяную женщину за рулем, а позже и ее мать. Одна из них попала в ДТП и везла с собой ребенка. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на полицию. 

Так, в полицию обратились неравнодушные водители, которые рассказали о машине Peugeot, водитель которой совершила ДТП на Люстдорфской дороге и скрылась с места происшествия.

Инспекторы догнали и остановили Peugeot с поврежденным бампером. Они увидели за рулем девушку с явными признаками алкогольного опьянения. В салоне находился ее шестилетний сын. Полицейские установили, что 28-летняя одесситка не справилась с управлением, врезалась в припаркованный на обочине Chevrolet и уехала с места ДТП. На девушку составили админпротоколы по трем статьям: за пьяное вождение, нарушение правил дорожного движения, которое привело к повреждению транспортных средств, а также за то, что она уехала с места аварии.

Чуть позже на проспекте Академика Глушко патрульные остановили автомобиль Nissan, который двигался с нарушением правил. Оказалось, что за рулем находится мать предыдущей нарушительницы. Ее протестировали на наличие алкоголя в крови с помощью прибора Drager. Он показал 1,26 промилле при допустимой норме 0,2. На 49-летнюю женщину также составили админпротокол за пьяное вождение.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *