Опубликованы подробности жестокого убийства в Одесской области

В сети появилось фото подростков, которые в ночь на 28 марта в Измаиле убили известного бездомного Петра Балика. Об этом сообщает Vgorode.

За совершение тяжкого преступления мальчикам 12-ти и 13-ти лет теперь грозит от семи до десяти лет тюрьмы. Ранее их уже задерживали за мелкие кражи и другие правонарушения.

 

 

Подростки, которые убили бездомного в Измаиле

Подростки, которые убили бездомного в Измаиле

Похороны убитого бездомного прошли сегодня, 30 марта, в родном селе Петра – Утконосовке Измаильского района. Для него выделили место на кладбище рядом с могилами родителей. Все расходы на похороны покрыли родственники погибшего.

Как оказалось, у Петра есть 30-летний сын, а также сестра и брат. Раньше он работал автомехаником в родном селе. Но в 1990-х жизнь погибшего пошла под откос. Мужчина неудачно продал свой автомобиль – у него возник конфликт с новым владельцем. С того времени Петр начал выносить вещи из дома. Затем от него ушла жена и забрала сына.

 

  • Убийство instagram-бездомного в Измаиле: новые подробности фото
  • Убийство instagram-бездомного в Измаиле: новые подробности фото 1
  • Убийство instagram-бездомного в Измаиле: новые подробности фото 2

Убийство instagram-бездомного в Измаиле: новые подробности фото 5

 

Фото: instagram.com/petya_carburetor

В конце концов погибший вынес из дома не только мебель и технику, а даже окна. Затем он стал попрошайничать в селе. Когда ему перестали открывать калитки, Петр решил перебраться в Измаил. Он жил около ночного клуба "Опера" в районе морского вокзала. Мужчину любили местные жители. Он был опрятным и даже неплохо одевался. Бездомному было всего 59 лет.

Напомним, что тело Петра Балики нашли без одежды и со следами множественных ножевых ранений. Его беспощадно избили двое малолетних ребят из-за того, что бездомный не захотел для них попросить у людей булочку.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *