Геннадий Труханов отметил высокий уровень доверия одесситов

Сегодня, 29 марта 2021 года, мэр Одессы Геннадий Труханов посетил место дислокации и поздравил военнослужащих, ветеранов и сотрудников Одесского территориального управления Нацгвардии Украины с 7-й годовщиной созданияС

Национальная гвардия Украины наделена одновременно военными и правоохранительными функциями. Подразделения оперативного назначения Нацгвардии обеспечены необходимой бронетехникой, вооружением и могут легко выполнять задачи во взаимодействии с подразделениями Вооруженных Сил Украины.

Подразделения по охране общественного порядка Нацгвардии готовы обеспечить правопорядок и безопасность граждан. Они выполняют широкий круг задач как самостоятельно, так и во взаимодействии с коллегами из правоохранительных органов Украины и муниципальной охраны.

Одесский городской голова отметил высокий уровень доверия одесситов к служащим Национальной гвардии Украины.

«От себя лично и жителей города-героя Одессы хочу поблагодарить вас за надлежащее выполнение своих обязанностей, воинского долга и четкое взаимодействие с исполнительными органами одесской мэрии», - обратился Геннадий Труханов к нацгвардейцам.

За высокий профессионализм и по случаю Дня Национальной гвардии Украины мэр Одессы вручил почетные городские награды, а также передал Одесскому территориальному управлению НГУ документы на микроавтобус, приобретенный в рамках Городской целевой программы «Безопасный город Одесса».

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *