В Одессе продолжается стратегическое строительство

На сегодняшний день работы по строительству Центра детского и юношеского  творчества в Киевском районе Одессы идут по графику.

Кроме отделки фасадов здания Центра, проводится и планировка внутренних помещений, выполняются санитарно-технические работы и прокладка внутренних инженерных сетей.

Также на сегодняшний день подрядная организация приступила к подготовительным работам по ремонту фасада и кровли здания школы № 33 и внутреннего двора школы.
Начались работы по созданию современного стадиона на пришкольной территории.

Здесь, пишет сайт мэрии Одессы, будет обустроено футбольное поле с покрытием из искусственной травы, спортплощадки для занятий теннисом и ворк-аутом, беговые дорожки, площадки для отдыха, а также пешеходные дорожки, которые соединят их со зданием школы.

При этом сохраняется существующее на участке школы озеленение, а на свободных участках возле Центра будут высажены лиственные деревья, кустарники и цветники.
Кроме того, будут благоустроены въезды с улиц на территорию школы и тротуары, прилегающие к забору школы.

Завершить строительство нового Центра детского и юношеского творчества, обновление здания общеобразовательной школы № 33 со строительством стадиона и благоустройством территории планируется в 2021 году.

Заказчиком работ выступает управление капитального строительства Одесского городского совета.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *