Одесская область: глава Раздельнянского райсовета считает, что в Украине закрывают рот несогласным

Даже если закрыть все телеканалы, власть не сможет ответить на вопросы, которые реально волнуют людей и которые они задают депутатам, друг другу, в социальных сетях!
Придется отвечать за рост цен и тарифов, сокращение рабочих мест, воровство под видом «Большого будівництва», провал реформы здравоохранения, проблемы с вакцинацией, нищету пенсионеров. А теперь еще – и за разжигание ненависти между людьми. Такое мнение высказал глава Раздельнянского районного совета Александр Пресман.

Он считает, что самые фантастические обвинения в адрес оппозиционной партии не дадут ответа: как выплачивать внешний долг?
Почему граждане покидают страну?
Почему урезаются субсидии?
Почему за долги по коммуналке собираются отбирать жилье?
Почему цензуру хотят ввести даже в социальных сетях?
И на десятки других вопросов.

Просто зеленые трусят признаться, что не знают и не умеют с этим всем справляться. И боятся ответа перед народом. А страх у слабаков рождает ненависть к тем, кого боятся. Вот они и ненавидят тех, кто не боится говорить, что им пора на свалку истории. Ищут сильных покровителей. Закрывают рот несогласным. Обвиняют в зраде тех, кто пытается выполнить их собственные обещания о мире и "конце эпохи бедности", - считает глава райсовета.

Александр Пресман заявил, что этим не прикрыть неспособность нынешней власти управлять экономикой и государством.

Александр Пресман

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *