Известный велопутешественник знакомится с достопримечательностями Одесской области

Известный велопутешественник, одессит Руслан Верин, объехавший на велосипеде не одну страну мира, делится своими впечатлениями о путешествии по Югу Украины. Выезд состоялся из села Кубей.

На протяжении всего пути путешественник имеет возможность насладиться осенними пейзажами, полюбоваться красотой озера Ялпуг - самого большого пресноводного озера в Украине.

В городе Болград Руслана Верина и его спутника ждала встреча с виноделом, рассказавшем о технологии производства натурального домашнего вина и подсолнечного масла.

Целью этой поездки Руслан назвал знакомство с достопримечательностями Одесской области.

"Тем временем, когда все едут в Карпаты, считая, что это единственное место в Украине для внутреннего туризма, мы решили разведать Одесскую область. Достопримечательности Одесской области - это степи, реки, озера, ставки, лиманы и, конечно же, море, - утверждает путешественник, - и мы постараемся в этом путешествии максимально погрузиться в состояние контакта и взаимодействия с природой".

Немаловажно также общение с местным населением, что позволяет лучше узнать быт жителей Бессарабии и много нового о своем родном крае.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Известный велопутешественник знакомится с достопримечательностями Одесской области

  • 16.12.2020 в 19:01
    Ссылка

    Одесская область — действительно прекрасный туристический район. Спасибо, что Вы популяризируете наш край!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *