В Одессе презентовали программу развития известного университета

Сегодня в Одесской научной библиотеке им. Грушевского, состоялась презентация программы «Від відродження до майбутнього» доктора юридических наук, депутата одесского городского совета, кандидата на должность ректора Одесского Национального Университета имени И.И.Мечникова. Многочисленные собравшиеся с удовольствием прослушали программу кандидата на такой ответственный пост, смогли выслушать все пункты программы, с которой Светлана Осауленко собралась решать проблемы и задачи старейшего ВУЗа нашего города.
Первым пунктом озвученной программы Светланы Осауленко был пункт восстановления корпусов и общежитий Университета, и осуществления моратория на увольнение старейших и опытных сотрудников Университета. Светлана Осауленко пообещала собравшимся и всем студентам и преподавателям Одесского национального Университета, которые наблюдали в прямом эфире видеотрансляцию презентации, что если она возглавит учебное заведение, то при ней Университет восстановит былую славу и расцветет на благо просвещения.
В конце встречи был объявлен «Свободный Микрофон».
Высказаться захотели очень многие.
С теплотой и радостью для зрителей прошла презентация программы «Відродження до Майбутнього» - Светланы Осауленко, действующего депутата от партии «Доверяй Делам».

 

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *