В Одессе стартует конкурс любительских видеопоздравлений

В декабре 2020 года стартует ежегодный городской творческий конкурс любительских видеопоздравлений «В Новый год - с новой мечтой!».

Конкурс проводится в режиме онлайн с учетом установленных карантинных ограничений вследствие распространения острой респираторной болезни COVID-19, вызванной коронавирусом SARS-CoV-2.

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники учебных учреждений коммунальной собственности территориальной громады города Одессы. На конкурс предоставляются любительские видеоролики, созданные любыми доступными средствами, содержащими новогодние и рождественские поздравления в любой форме.
Продолжительность видеоролика - до 5 минут.

В создании и производстве видеороликов взрослые специалисты (педагоги, родители, режиссеры, видеозвукооператоры, авторы произведений) могут принимать участие только в качестве помощников.

Жюри конкурса определяет победителей конкурса:
- из числа 10 лучших любительских видеопоздравлений среди учреждений общего среднего и внешкольного образования по номинациям:
• «Лучшее любительское видео»;
• «Приз зрительских симпатий»;
• «Дружная детская семья»;
• «За оригинальность идеи»;
• «Надежда города»;

- из числа 4 лучших любительских видеопоздравлений конкурса среди учреждений дошкольного образования по номинациям:
• «Дружная детская семья»;
• «Надежда города».

Победители городского конкурса любительских видеопоздравлений к новогодним и рождественским праздникам «В Новый год - с новой мечтой!» среди учащихся и воспитанников учебных заведений города будут награждены грамотами департамента образования и науки Одесского городского совета, а также могут получить денежные вознаграждения.

Для участия в конкурсе необходимо до 11 декабря 2020 года разместить любительские видеопоздравления на YouTube и предоставить в департамент образования и науки Одесского городского совета заявку на участие в конкурсе в бумажном и электронном виде на электронный адрес: pozashkilyaodesa@gmail.com с обязательным заполнением конкурсантами регистрационной формы в соответствии с Положением.

Сайт мэрии Одессы рассказал что путем интерактивного голосования на электронных ресурсах в сети Интернет отбираются 14 лучших любительских видеопоздравлений конкурса среди учебных заведений.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *