Мама пропавшего в Одесской области молодого человека не теряет надежды

В Килии до сих пор не принесли малейшего результата поиски пропавшего 36-летнего Алексея Чапраз, который 9 ноября около 17.00 вышел из дома и не вернулся.

Об отсутствии зацепок спустя две недели поисков сообщила мать Алексея, передает «Бессарабия INFORM».

«Алёша сынок, прошло 15 суток неизвестности. Подумай обо мне и папе. Нам очень, очень плохо без тебя», — написала женщина в надежде, что ее сын читает ее записи в социальных сетях, а не возвращается, потому что запутался.

Отметим, что полиция на сегодняшний день рассматривает несколько версий исчезновения Алексея, среди которых и эта. К сожалению, опровергнуть или подтвердить хотя бы предположительно ни одну из них пока не представляется возможным.

К поиску пропавшего присоединилась уже едва ли не вся область. На помощь полиции и родным в Килию приезжали волонтеры общественных поисковых организаций, которые расклеили ориентировки по городу, а также провели некоторые действия, направленные на установление места нахождения Алексея или хотя бы его маршрута в день исчезновения.

Редакция «Бессарабии INFORM» обращается ко всем читателям: если вы видели молодого человека, похожего на Алексея в любом из населенных пунктов Украины, сообщите по номерам 0681933703, 0682549770, 0688242540, или в ближайшее отделение полиции.

На момент исчезновения Алексей был одет в черную кожаную куртку, черную шапку, черные кроссовки и спортивные штаны с белыми полосками. Приметы: рост 182, вес около 84 кг, волосы темные, глаза зеленые. Особые приметы: татуировка в виде буквы «А» на правой руке и незначительный шрам на переносице.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *