Общественник Святослав Огренчук назвал условия для перспективного развития Одессы

У Одессы есть будущее, только если она по-прежнему будет оставаться мирным городом. Так как только мир может обеспечить одесситам самые лучшие условия для бизнеса, инвестиций и социальных гарантий. Такое мнение в соцсети Фейсбук высказал общественник Святослав Огренчук.

Он заверил, что и во время второго тура голосования на выборах мэра Одессы будет голосовать за Геннадия Труханова. «Не потому, что он коренной одессит, не потому, что он офицер, сильный, волевой, мудрый, одним словом, настоящий мужчина, у которого слова не расходятся с делами, и не потому, что он сделал для людей то, что никто никогда до него не делал (Стамбульский и Греческий парки, реконструкция Старосенной площади, реконструкция Потёмкинской лестницы и реставрация дома Руссова), а потому, что он сумел в столь страшное время обеспечить одесситам мирное небо над головой».

По мнению Святослава Огренчука, мэром Одессы может быть только тот кандидат, кто гарантирует ей мир, а не несёт за собой хаос, беспорядки на улицах и конфликты между горожанами.

https://www.facebook.com/gennadiytruhanov/videos/364401958159257

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *