В Одессе срочно обратились к должникам

Одесские газовщики напоминают потребителям, дома которых отапливаются газом, что с ноября сумма в платежках станет больше. А чтобы не увеличивать уже имеющиеся долги, компания «Одессагаз-Поставка» предлагает оформить реструктуризацию просроченной задолженности.

Все вопросы между потребителями и поставщиками услуг решаются согласно условиям договора о предоставлении услуг. Так, в соответствии с пунктом 4.10. Типового договора, при возникновении задолженности по газоснабжению и наличии серьезных оснований, потребитель имеет право обратиться к поставщику с заявлением о составлении графика погашения задолженности на срок, не превышающий 12 месяцев. Оформить договор реструктуризации можно в абонентских участках.

Договор реструктуризации заключается исключительно с потребителем, с которым заключен договор поставки, и на имя которого открыт лицевой счет. Для заключения договора необходимы такие документы:

копия паспорта заявителя;
копия справки о присвоении идентификационного номера;
копия документов о праве собственности на объект газоснабжения;
квитанция об уплате предыдущего платежа (части задолженности). Размер предварительного платежа должен составлять не менее 20% от суммы задолженности.

С документами следует обращаться в абонентский участок по месту нахождения объекта газоснабжения:

ул. Приморская, 47/1;
ул. Фонтанская дорога, 67;
ул. Святослава Рихтера, 148а;
проспект Добровольского, 92.

Справки по телефонам: 0-800-20-10-04 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов); 093-170-36-66 (оплата по тарифам вашего оператора).

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

One thought on “В Одессе срочно обратились к должникам

  • 06.11.2020 в 04:58
    Ссылка

    Извините, спросонья не на тот сайт пожаловался. Меня беспокоит сайт отопления, который не работает с начала года. Но это не ваша епархия. Еще раз извините.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *