Одесситов призвали проголосовать, и не заразить окружающих

Ежеминутно, в повседневной жизни каждый из нас принимает самые разные решения. Раз в пять лет мы становимся перед выбором, при котором, по народной мудрости прежде, чем отрезать, необходимо отмерить семь раз. Я говорю о конституционном праве каждого на выбор. Об этом заявила кандидат в депутаты Одесского областного совета Светлана Фабрикант.

Она отметила, что именно от воли горожан 25 октября будет зависеть, как одесситы будут жить дальше: продолжит ли Одесса развитие, или наше с вами завтра будут определять политические "гастролёры" или "директивы из центра". "Станет ли наш город и область безопасным и комфортным местом для проживания и ведения бизнеса, центром для украинского виноделия и пляжного туризма, возродит ли былую морскую славу, сохранит ли культурное и историческое наследие - выбирать в это воскресенье нам.

Для всех, кто пойдет на выборы, напоминаю: обязательно возьмите собственную ручку, в помещении используйте маску и антисептик. Ограничьте общение с людьми на участках до самого минимально необходимого. Избрать, не заболеть и не заразить окружающих сегодня общая задача для каждого из нас".

Светлана Фабрикант высказала благодарность всем жителям Киевского района Одессы за поддержку на встречах. "Я верю в гражданскую позицию и сознательность каждого ! Прошу Вас 25 октября поддержать Геннадия Труханова, Сергея Гринивецкого и всю команду «Доверяй Делам». Судьба города и региона - в наших с вами руках", - подчеркнула известный политик.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *