Геннадий Труханов отметил значимость сотрудничества Одессы с агентствами ООН

Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с координатором системы ООН в Украине г-жой Оснат Лубрани.

В этом году Организация Объединенных Наций отмечает 75-ю годовщину со дня своего основания. К этой значимой дате 6-7 октября на Театральной площади проводится запись концерта Национального одесского филармонического оркестра под руководством Хобарта Эрла. Концерт будет транслироваться в записи 24 октября на официальном веб-сайте ООН.

Одесский городской голова поздравил г-жу Оснат Лубрани и всех сотрудников всемирной организации с юбилейной датой, отметив значимость сотрудничества Одессы с агентствами ООН, в том числе участие в международных проектах, которые повышают качество услуг, предоставляемых структурными подразделениями мэрии, и уровень социальной защиты населения.

В ходе диалога стороны обсудили дальнейшее взаимодействие одесской мэрии с агентствами ООН. В частности, были рассмотрены вопросы противодействия распространению коронавируса, защиты прав человека, соблюдения прав детей и другие.

«Я второй раз в Одессе. Одесса прекрасна и самобытна. Здесь чудесная архитектура и неописуемая атмосфера. Но, главное, здесь живут люди разные по своим взглядам, мнениям и настроениям. Я благодарна мэру за столь открытую и детальную дискуссию, в ходе которой мы обсудили как прогресс, так и некоторые недоработки в определенных сферах, а также помощь со стороны ООН», - отметила г-жа Оснат Лубрани.

https://www.youtube.com/watch?v=SxB7dlphLu4&feature=emb_title

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *