Сергей Гриневецкий обратился к учителям Одесской области: Низкий поклон за ваш труд, терпение, заботу и любовь

Начало октября всегда ассоциируется с замечательным праздником – Днём работников образования или как мы попросту его называем День учителя. Об этом на своей странице в Facebook написал Сергей Гриневецкий.

«Наш регион имеет мощнейший научно-педагогический потенциал. Это - и золотой фонд одесского просвещения - ветераны, носители бесценного педагогического опыта, наставники целых поколений; это и те, кто работает сегодня, демонстрируя высокую результативность педагогического труда и обеспечивая успех одесского просвещения; это - и совсем молодые учителя, достойно продолжающие традиции одесского образования и, конечно, наша истинная гордость – педагогические династии, сохранившие верность профессии», - написал Гриневецкий.

По его словам, время каждый день диктует новые правила: современные ученики, IT-технологии, креативные проекты, вызовы коронавируса, дистанционное обучение. И вы, педагоги, с честью принимаете этот вызов и даёте ему достойный ответ!

«Учитель - это талант и состояние души. Низкий поклон за ваш труд, терпение, заботу и любовь! Учите! Творите! Вдохновляйте! Во имя развития нашей Одесчины и наших детей! С праздником, друзья!», - поздравил учителей Сергей Гриневецкий.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *