Одесский электротранспорт продолжает перевозить толпы людей

На одесских маршрутах запустили дополнительные трамваи для уменьшения очередей на остановк х. В электротранспорт пускают больше пассажиров, чем положено. Такая несправедливость возмутила горожан. Они лпубликовали видео с переполненным трамваем.

Нарушение правил карантина водителем электротранспорта зафиксировали 28 сентября. В этот же день жители Суворовского района перекрыли цлицу Заболотного и Днепропетровскую дорогу из-за того, что не могут добраться на работу общественным транспортом.

Для решения проблемы нехватки маршруток в Суворовском районе "Одесгорэлектротранс" запустили дополнительные трамваи на маршруты №1 и №7. Также в направлении улицы Семена Палия запустили дополнительные автобусы большой и средней вместимости.

[youtube https://www.youtube.com/watch?v=wjGJnekL93A]

Видео: телеграм-канал Odessapublic

Напомним, что согласно карантинным ограничениям, и в маршрутках, и в трамваях пассажиры должны ехать только на сидячих местах. За нарушения данного правила водителю транспорта предусмотрен штраф в 17 тысяч гривен. Также все люди в салоне должны находиться в защитных масках.

Останавливать маршрутки штрафовать водителей за перевозку стоячих пассажиров полицейские начали еще на прошлой неделе. Напуганные немаленькими штрафами автомобилисты строго ограничили количество людей в салоне.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “Одесский электротранспорт продолжает перевозить толпы людей

  • 28.09.2020 в 22:21
    Ссылка

    Прекратите сеять панику и хаос. Люди должны нормально пользоваться общественным транспортом. Пора прекращать эти «эксперименты» над жителями города, гоняя пустые трамваи мимо полных остановок и толп возмущённых горожан на остановках. ……. В Одессе НЕТ никакой «пандемии». Это «фикс-идея» власть-имущих, при помощи которой они терроризируют народ. Когда-нибудь им это «припомнят» люди. А заболеваемость ОРВИ обусловлена метео-обстановкой, резким наступлением масс холодного воздуха и т.п. …..Кому-то выгодно «загнать людей по-домам и терроризировать простых граждан БЕДНЫХ (не имеющих личного автотранспорта) . Ведь «ограничения» на владельцев личных автомобилей не распространяются. А в общественном транспорте ездят в основном люди с низким достатком и пенсионеры. …….. Вы не видели «видосик», как плачущий пенсионер, который не может уехать с остановки, палкой стучит в двери закрытого пустого трамвая, где «сидят пассажиры» ? Не видели ? . … Ездят себе люди в транспорте. И не надо вмешиваться. Это — сморегулирующийся процесс. …………..Иначе таких, как этот «Стяпанов» нужно привлечь к ответственности за введение в заблуждение всех украинцев, а равно и всех тех, кто эту «фэйковую пандемию» «искусно имитирует с привлечением СМИ». Когда-нибудь так и будет. Не в ближайшее время, но они ответят за обман. Все уже разобрались, что это обман. Власти многих стран договорились и «озвучивают непроверяемые результаты тестов». Ведь никто же не может проверить те лаборатории. Только они «знают», что там тот тест показал.

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *