В Одессе ремонтируют внутриквартальные проезды

В Киевском районе Одессы начался капитальный ремонт внутриквартального проезда по ул. Ильфа и Петрова, возле домов: № 6, 6/1, 8, 8/1.

Здесь расп оложены многоквартирные жилые дома. Обновление покрытия проезда с обустройством пешеходной зоны обеспечит комфорт местным жителям, а также позволит одесситам удобно добираться в социальные учреждения, расположенные в данном микрорайоне.

На сегодняшний день подрядной организацией на объекте проводятся подготовительные работы. Аналогичные работы проводятся на внутриквартальном проезде в Малиновском районе Одессы – по Люстдорфской дороге, 13, а также в Суворовском районе – на пр-те Добровольского, 135.

Капитально ремонтируют еще один внутриквартальный проезд Киевского района – по ул. Ивана Франко, возле домов: № 39а, 45, 45а, 45б, 49. На данный момент подрядная организация проводит работы по асфальтировке проезда.

Завершить работы по капремонту данных внутриквартальных проездов планируется до конца октября 2020 года (при благоприятных погодных условиях).

Заказчиком работ выступает управление дорожного хозяйства Одесского горсовета, - сообщает официальный сайт города.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В Одессе ремонтируют внутриквартальные проезды

  • 25.09.2020 в 06:02
    Ссылка

    Народная примета: ремонтируют межквартальные проезды — к местным выборам). Кто там из «доверяйделамцев» по этому участку баллотируется за счет городского бюджета)?

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *