Депутат горсовета: Одессу не нужно защищать, не нужно лечить, и уж точно не нужно смешить

Фракция «Доверяй делам» в Одесском городском совете не развалилась под ударами предвыборного шторма. Наша фракция как большой одесский двор шумный бурлящий красочно разный но при этом всегда единый и сплочённый в трудные и радостные минуты. Это был лучший созыв в котором мне посчастливилось работать, - написал на своей странице в соцсети Фейсбук депутат горсовета Дмитрий Пеструев.

Он уверен, что как и в нынешнем совете, в следующем созыве фракция «Доверяй делам» будет самый многочисленной, а мэром нашего города будет Геннадий Труханов. «Одессу не нужно защищать, не нужно лечить, и уж точно не нужно смешить. Одессу нужно просто любить и доказывать эту любовь делами».

Отдельное большое спасибо Дмитрий Ппетруев выразил своим избирателям, которые неоднократно доверяли ему представлять свои интересы в одесском городском совете. «Все эти годы в городском совете я представлял интересы Слободки. Благодаря поддержке городской власти и партии «Доверяй делам» на моем округе были отремонтированы больше десятка улиц, был построен школьный стадион, проведён капитальный ремонт детского сада, построено около десятка детских площадок, восстановлен сквер».

Дмитрий Петруев попросил своих избирателей поддержать команду партии «Доверяя Делам», и высказал уверенность, что эта команда любящих Одессу людей.

 

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *