В Одесской области водителю маршрутки угрожали ножом и требовали ехать

В Измаиле на проспекте Суворово двое молодых людей угрожали ножом водителю маршрутки №10. Их задержали сотрудники ООО «Охрана-Комплекс-Придунавье».

В 20:27 на пульт охранной фирмы поступил сигнал «тревожная кнопка» с объекта, который находится у них под охраной, а именно маршрутки №10, которая двигалась по проспекту Суворова в сторону конечной остановки возле РАГСа.

Как выяснилось, к представителям охранной компании обратился водитель данного транспортного средства, который сообщил, что на пути следования  к нему в автобус подсели двое неизвестных молодых людей, стали ему угрожать ножом и требовать ехать. Других пассажиров в этот момент в маршрутке не было.

Водитель не растерялся — схватил ключи из зажигания и выбежал из автобуса.

По его словам, в этот момент неподалеку стояли двое сотрудников Национальной гвардии, которые при виде ножа у нападавших, замешкались и не предприняли никаких действий.

Злоумышленников задержали и обезоружили прибывшие на вызов ООО «Охрана-Комплекс-Придунавье». Очевидцы происшествия вызвали на место полицию.

При обыске у задержанных молодых людей был выявлен складной нож, шприц с неизвестным веществом и сверток с белым порошком.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *