В мэрии Одессы заявляют, что работа по наведению порядка продолжается

В Одессе продолжается работа по наведению порядка в сфере уличной торговли. Специалисты управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета регулярно обнаруживают торговые объекты, подлежащие демонтажу.

Так, с 21 августа по 3 сентября 2020 года демонтированы 16 объектов стихийной торговли, а также четыре временных сооружения.

Временные сооружения (киоски, павильоны, трейлеры и прочее) демонтируют на основании соответствующих решений исполнительного комитета Одесского городского совета.

Стихийно установленные элементы уличной торговли на улицах Одессы демонтируют на основании соответствующих распоряжений городского головы и приказа начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей.

Добавить комментарий

Новости от od-news.com в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/odnews

1 thoughts on “В мэрии Одессы заявляют, что работа по наведению порядка продолжается

  • 07.09.2020 в 11:42
    Ссылка

    Когда уже наведут порядок на ПАНТЕЛЕЙМОНОВСКОЙ,угол Екатериненской?! Сколько тут живем, столько под домом лотки стоят.Через дорогу Привоз! Мало того, еще торговцы перешли под АТБ, что на углу Екатериненской. Сколько можно эту грязь терпеть?!Кто платит, того не гонят,да?! Устали от этого базара вокруг!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *